Единая справочная:

8 (917) 740-75-75

г. Уфа, пр. Октября 31,

в Универмаге «Уфа»

0 шт.

0.-

Новости

21.04.2013

Как одеть парик?

Шаг 1. Вам необходимо найти парик, который вам понравится. Можете выбрать парик из человеческих волос или синтетический парик. Они продаются в салонах красоты или любых других местах, где продаются волосы. Примерьте несколько париков, чтобы выбрать нужный вам!

Шаг 2: Теперь вы готовы надеть прекрасный парик, который вы подобрали. Первым делом уберите свои настоящие волосы, чтобы они не мешали. Это делается так: если у вас длинные волосы, вам необходимо заколоть их так, чтобы они были уложены как можно ближе к голове. Если же волосы короткие, уложите их с помощью геля и зачешите назад.

Шаг 3: После того, как вы подготовили свои натуральные волосы, вам нужно их прикрыть. Это делается очень легко: вам понадобятся самые простые капроновые колготки. Отрежьте то место, которое надевается на ступню, и наденьте его на свои волосы. Тем самым вы закрепите их и обеспечите правильное положение парика. Однако если вам не нравится этот шаг, можете его пропустить. Иногда он совсем не нужен, особенно людям с чувствительной кожей на голове.

Шаг 4: Удостоверьтесь, что надеваете парик правильной стороной, что передняя часть парика располагается впереди, а задняя - сзади.

Шаг 5: Растяните парик обеими руками в месте, соответствующем затылку.

Шаг 6: Наденьте парик поверх своих волос или поверх надетого на них капрона. При необходимости медленно и аккуратно подвиньте парик на голове.

Шаг 7: И вот парик надет. Как он вам? Нравится? Отлично! Теперь надо закрепить его для надежности заколками-невидимками. Можно обойтись и без этого шага, но будьте осторожны - парик может соскользнуть с вашей головы.